SERVICIO PARA FLOTAS

SIEMPRE TE CONVIENE

UN PARTNER EN LOS NEGOCIOS

NISSAN FLOTAS

NISSAN SERVICIOS PARA FLOTAS EN UN PROGRAMA ESPECIAL PARA CLIENTES FLOTISTAS, CON  DESCUENTOS ESPECIALES EN REPUESTOS Y MANTENCIONES EN NUESTRA RED DE DISTRIBUIDORES A LO LARGO DEL PAÍS.

Nissan Flotas
Nissan Respuestos

DISFRUTA DE LOS BENEFICIOS DE SER FLOTITAS

*DISPONIBLE SÓLO PARA EMPRESAS FLOTISTAS NISSAN CHILE - CONSULTE CON SU DISTRIBUIDOR MÁS CERCANO.

Nissan Flotas

CONOCE NUESTRA RED DE ATENCIÓN NISSAN

A LO LARGO DE CHILE

Dealer  Encargado de flotas  Celular  Fijo  E-mail  Opción
Salfa Calama  Bryan Aránguiz +56934059847    baranguiz@salfa.cl Servicio - Meson
Salfa Iquique  Gerald Cortés +56961804067    gcortes@salfa.cl  Servicio - Meson
Salfa Antofagasta  Gonzalo Marchant  +56957929438    gmarchantv@salfa.cl  Servicio - Meson
Callegari Copiapó Mauricio Araya +56993430036   maraya@callegari.cl Servicio - Meson
Callegari La Serena Guillermo Rodriguez  +56963075846   guillermo.rodriguez@callegari.cl Servicio - Meson
Kovacs Quillota  Maximiliano Escobar +56985272052   mescobar@kovacs.cl Servicio - Meson
Kovacs Viña Osvaldo Gaete +56994356487    ogaete@kovacs.cl Servicio - Meson
Kovacs Valparaiso Juan Jose Ojeda  +56968376757   jojeda@kovacs.cl Servicio - Meson
Bruno Fritsch Jorge Orellana +56981883020   jorellana@brunofritsch.cl  Servicio - Meson
Salazar Israel  Alejandro Lastra  +56996679981   alejandro.lastra@salazarisrael.cl Servicio - Meson
Pompeyo Carrasco Patricio Sanchez +56996893801   patricio.sanchez@pompeyo.cl Servicio - Meson
Macias  Fabiola Perez +56998325771 +56232024224 fabiola.perez@maciasautos.cl  Servicio - Meson
Portillo Juan Luco +56997335523 +56222505610 jluco@portillo.cl  Servicios 
Portillo Andres Giron +56966785689 +56227505681 agiron@portillo.cl  Meson
Alameda Felipe Ortega  +56976969895   felipe.ortega@automotoralameda.cl Servicio - Meson
Tecnosur Jose Joaquin Pérez +56984195949   j.perez@tecnosursrvicio.cl Servicio - Meson
Difor Jaime troncoso  +56999981816 +56412664550 jtroncoso@difor.cl Servicios 
Difor Felipe vidal  +56957385938 +56412405300 fevidal@difor.cl Meson
Arauco  Jorge Cardenas 
+56983617054   jcardenas@automotrizarauco.cl Servicio - Meson
Global Motors  Paola Ulloa +56954028202   paola.ulloa@gmotors.cl Servicio - Meson
Nissan te conviene
Nissan flotas