SERVICIO PARA FLOTAS

SIEMPRE TE CONVIENE

UN PARTNER EN LOS NEGOCIOS

NISSAN FLOTAS

NISSAN SERVICIOS PARA FLOTAS EN UN PROGRAMA ESPECIAL PARA CLIENTES FLOTISTAS, CON  DESCUENTOS ESPECIALES EN REPUESTOS Y MANTENCIONES EN NUESTRA RED DE DISTRIBUIDORES A LO LARGO DEL PAÍS.

Nissan Flotas
Nissan Respuestos

DISFRUTA LOS BENEFICIOS DE SER FLOTISTA NISSAN

*DISPONIBLE SÓLO PARA CLIENTES QUE CUENTEN CON UNIDADES NISSAN EN SUS FLOTAS –CONSULTE CONDICIONES CON SU DISTRIBUIDOR MÁS CERCANO.

Nissan Flotas

CONOCE NUESTRA RED DE ATENCIÓN NISSAN

EN TODO CHILE

Dealer  Encargado de flotas  Celular  Fijo  E-mail  Opción
Salfa Calama  Bryan Aránguiz +56934059847    baranguiz@salfa.cl Servicio - Meson
Salfa Iquique  Gerald Cortés +56961804067    gcortes@salfa.cl  Servicio - Meson
Salfa Antofagasta  Gonzalo Marchant  +56957929438    gmarchantv@salfa.cl  Servicio - Meson
Callegari Copiapó Mauricio Araya +56993430036   maraya@callegari.cl Servicio - Meson
Callegari La Serena Guillermo Rodriguez  +56963075846   guillermo.rodriguez@callegari.cl Servicio - Meson
Kovacs Quillota  Maximiliano Escobar +56985272052   mescobar@kovacs.cl Servicio - Meson
Kovacs Viña Osvaldo Gaete +56994356487    ogaete@kovacs.cl Servicio - Meson
Kovacs Valparaiso Juan Jose Ojeda  +56968376757   jojeda@kovacs.cl Servicio - Meson
Bruno Fritsch Isabel de la Cadena +56964429383   mdelacadena@brunofritsch.cl
Servicio - Meson
Salazar Israel  Alejandro Lastra  +56996679981   alejandro.lastra@salazarisrael.cl Servicio - Meson
Pompeyo Carrasco Patricio Sanchez +56996893801   patricio.sanchez@pompeyo.cl Servicio - Meson
Global Motors 
Paola Ulloa +56954028202   paola.ulloa@gmotors.cl Servicio - Meson
Portillo Juan Luco +56997335523 +56222505610 jluco@portillo.cl  Servicios 
Portillo Andres Giron +56966785689 +56227505681 agiron@portillo.cl  Meson
Alameda Felipe Ortega  +56976969895   felipe.ortega@automotoralameda.cl Servicio - Meson
Tecnosur Jose Joaquin Pérez +56984195949   j.perez@tecnosursrvicio.cl Servicio - Meson
Difor Jaime troncoso  +56999981816 +56412664550 jtroncoso@difor.cl Servicios 
Difor Felipe vidal  +56957385938 +56412405300 fevidal@difor.cl Meson